Учредитель учреждения - Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Адрес: 665708, Иркутская область, г. Братск, ул. Подбельского, д. 28
Электронный адрес: uszn-bratsk@mail.ru, uszn-bratsk@yandex.ru

C Днем ветерана труда Иркутской области

Указом Губернатора Иркутской области от 21 мая 2019 года № 106-УГ « Об установлении в Иркутской области Дня ветерана труда Иркутской области» первое воскресенье сентября официально установлен Днем ветерана труда Иркутской области.

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны!

Примите искренние и сердечные поздравления !

    Этот праздник — дань  нашей общей признательности ветеранам за самоотверженный труд во имя процветания Отечества, области, района. Только сохраняя преемственность традиций и национальных ценностей, носителями которых являются люди старшего поколения, можно обеспечивать прогресс и динамику развития страны.

В этот день у нас есть еще один повод, чтобы низко поклониться вам, поблагодарить за то, что вы сделали для всех нас. Вы победили в страшной войне, подняли из руин страну и достойно трудились в мирное время.

Получив право на заслуженный отдых, многие из вас продолжают трудиться, показывая пример удивительной работоспособности и ответственности. Мы признательны вам за активную жизненную позицию, за ваше желание и готовность участвовать в социальных процессах, происходящих в районе. Вы — гордость Братского района, ее золотой фонд. Ваш богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа — это самое дорогое наследство молодым.

Примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району  и вклад в его процветание!                                                                                                        

Искренне желаем вам, дорогие наши ветераны труда, доброго здоровья и долгих лет жизни! Пусть рядом с вами всегда будут ваши родные и близкие, а забота со стороны общества и государства с каждым годом делает вашу жизнь полноценной и комфортной!

 

С уважением,

Директор ОГКУ «УСЗН по Братскому району», депутат районной Думы                         Л.Н.Залицаева