Учредитель учреждения - Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Адрес: 665708, Иркутская область, г. Братск, ул. Подбельского, д. 28
Электронный адрес: uszn-bratsk@mail.ru, uszn-bratsk@yandex.ru

Уважаемые ветераны труда!

 

Уважаемые ветераны труда!

 

          Вот уже третий год первое воскресенье сентября  в Иркутской области, когда Указом Губернатора Иркутской области от 21.05.19г. № 106-УГ «Об установлении в Иркутской  области Дня ветерана Иркутской области» официально был установлен День ветерана труда, ознаменован замечательной датой – Днем ветерана труда Иркутской области. В этом году — это 5-ое сентября.

День ветерана труда Иркутской области стал данью признательности тем, кто внес огромный вклад в социально-экономическое развитие и процветание нашего региона, нашей малой Родины.       

Жизнь человека любого возраста в разные периоды его жизни должна быть разнообразной, полноценной, приносящей удовлетворение. Вы передаете свой опыт и знания, объединяя поколения в единую цепь. А главное, вы во всех испытаниях сохранили то, чего порой не хватает молодым, — надежду и веру в лучшее. Вы лучший пример для молодого поколения служению своей Родине.      

От всей души поздравляю Вас с теплым и сердечным праздником- Днем ветерана труда Иркутской области Примите слова благодарности и искреннего восхищения за Ваш многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость!

   Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла и оптимизма, веры, надежды и любви! Сердечное спасибо за все, что вы сделали для района и страны. Вы нам очень дороги! Пусть мир и спокойствие всегда будут в Вашем доме!    

 

 

С уважением и благодарностью,

Директор ОГКУ «УСЗН по Братскому району»                         Л.Н.Залицаева