Учредитель учреждения - Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Адрес: 665708, Иркутская область, г. Братск, ул. Подбельского, д. 28
Электронный адрес: uszn-bratsk@mail.ru, uszn-bratsk@yandex.ru

С Международным днём пожилого человека!

Дорогие пенсионеры, ветераны войны и труда, труженики тыла Братского района!

     Примите искренние поздравления с Международным днём пожилого человека!

     Для всех нас это особый праздник. В нем тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Многие из Вас  и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. Примите от всех нас слова благодарности за Вашу мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим без нашего повседневного внимания.

  В этот праздничный день примите добрые слова безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району!

    Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!

 

С уважением и благодарностью,

 

Директор ОГКУ «УСЗН по Братскому району»                                                             Л.Н.Залицаева