Учредитель учреждения - Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Адрес: 665708, Иркутская область, г. Братск, ул. Подбельского, д. 28
Электронный адрес: uszn-bratsk@mail.ru, uszn-bratsk@yandex.ru

С Днем социального работника!

Уважаемые коллеги!

     От всей души примите самые искренние поздравления с Днем социального работника!

День социального работника – праздник, ежегодно отмечаемый в нашей стране 8 июня. Хочу выразить слова признательности и благодарности всем социальным работникам, которые трудятся во благо жителей Братского района: высоко профессиональным работникам ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району», которые принимают граждан и назначают более 120 мер социальной поддержки, установленных федеральным и областным законодательством, это распахнутым для нуждающихся в уходе людей сердца и души социальным работников ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения по г. Братску и Братскому району» , это любовь и создание домашних условий  для детей, оставшихся без попечения родителей специалистам ОГБУСО «Социально реабилитационного центра для несовершеннолетних Братского района» п. Зяба, заботливым и понимающим специалистам Центра помощи семьи и детям « Радуга» г. Вихоревка и стоящим на страже прав детей специалистам отдела опеки и попечительства по Братскому району.

Разрешите мне сказать спасибо вам всем и каждому в отдельности за ваш нелегкий труд, за вашу отзывчивость и доброту, за ваши распахнутые души и большие сердца. Хочется отметить очевидное: вы не случайно в этой профессии. Потому что отдавать свою заботу людям профессионально и ежедневно, не считаясь со своим временем, а иногда и здоровьем, делить и радость и горе с нуждающимися,  сможет не каждый. А у вас это получается искренне и от души. Просто в нашей профессии случайных  людей нет, они просто  не задерживаются….. Спасибо вам за помощь, которую вы оказываете страждущим. Вы несете людям добро, сострадание и заботу. Вы лучшие!

Пусть у каждого из Вас сбудется хоть маленькая, но заветная мечта, которая заставит жизнь заиграть новыми красками, а вас ощутить гармонию с собой и окружающими, в том числе с теми, кто ежедневно обращается к вам за помощью. Хочется, чтобы благодарность людей за ваш труд делала светлее и вашу личную жизнь, чтобы вы сами никогда не столкнулись с одиночеством, нуждой, слабостью или болезнью.
Пусть ваш светлый  труд дарит радость людям, а жизнь отдает вам этот позитив многократно! Будьте здоровы и счастливы! Берегите себя!

С  уважением и благодарностью за ваш труд

Директор ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району»  Л.Н.Залицаева