Учредитель учреждения - Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Адрес: 665708, Иркутская область, г. Братск, ул. Подбельского, д. 28
Электронный адрес: uszn-bratsk@mail.ru, uszn-bratsk@yandex.ru

С Днем пожилого человека!

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

          Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека, Днем старшего поколения. Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Благодаря вашему подвигу и труду возможна сама наша жизнь. Вы сражались за Родину на фронтах Великой Отечественной войны, трудились в тылу, восстанавливали разрушенную страну. Вы передаете свой опыт и знания, объединяя поколения в единую цепь. А главное, вы во всех испытаниях сохранили то, чего порой не хватает молодым, — надежду и веру в лучшее.    

        Жизнь человека любого возраста должна быть разнообразной, полноценной, приносящей удовлетворение. И в зрелости можно открывать в себе новые таланты, участвовать в развитии своего села, района, города. Молодым необходимы ваши советы и поддержка. А для них забота о старших должна стать делом не одного праздничного дня, а повседневной потребностью души.

         Примите слова благодарности и искреннего восхищения вами — нестареющими, добрыми, мудрыми.

         Пусть ваша осень будет светлой и ласковой! Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

 

С уважением и благодарностью,

Директор ОГКУ «УСЗН по Братскому району»                                                     Л.Н.Залицаева