Учредитель учреждения - Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Адрес: 665708, Иркутская область, г. Братск, ул. Подбельского, д. 28
Электронный адрес: uszn-bratsk@mail.ru, uszn-bratsk@yandex.ru

Дорогие земляки, жители Братского района!

     Считанные дни  остаются до всеми любимого праздника – Нового года. Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Это волнующее время, когда в воздухе витает что-то волшебное, а дом наполняется ароматом хвои и мандаринов.

      Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий год невозможно оценить однозначно. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то – годом новых возможностей, годом реализованных проектов и желаний. Пройдет совсем немного времени и уже наступающий 2020 год тоже станет историей. От всей души поздравляю Вас с приближающимся праздником!                                                            

     Пусть 2020 год оправдает самые смелые ваши ожидания, увенчает успехом все благие начинания, принесет стабильность и процветание в каждый дом и каждую семью , подарит теплоту человеческих отношений, радость семейного счастья  и искренности чувств!

     Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год! С Новым годом! Будьте счастливы!

 

Директор ОГКУ «УСЗН по Братскому району»                                                            Л. Н. Залицаева