Учредитель учреждения - Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Адрес: 665708, Иркутская область, г. Братск, ул. Подбельского, д. 28
Электронный адрес: uszn-bratsk@mail.ru, uszn-bratsk@yandex.ru

Вручение удостоверений многодетным семьям Иркутской области

В канун Дня знаний 1 сентября директор ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району» Л.Н. Залицаева в торжественной обстановке вручила удостоверения многодетным семьям Силкиных (Наталье Юрьевне и Александру Александровичу) и Роговских (Наталье Андреевне и Константину Геннадьевичу), проживающим в п. Покосное, Братского района.

Дети из этих многодетных семей поступили в первый класс Покоснинской средней школы, которая была построена на средства областного бюджета и введена в строй в 2020 году.

На территории Братского района проживает более 1100 многодетных семей, имеющих трех и более детей. В связи с пандемией коронавирусной инфекции выдача удостоверений многодетным семьям Иркутской области нашими учреждениями была приостановлена. Сейчас мы снова возобновили работу  по выдаче удостоверений многодетным семьям, отметила руководитель социальной защиты. Поздравила многодетные семьи, педагогов, родителей и школьников 1-11 классов, участвующих в торжественной линейке с началом учебного года и выразила уверенность, что все большим количеством достойных многодетных семей будет прирастать Братский район и Иркутская область.