Учредитель учреждения - Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Адрес: 665708, Иркутская область, г. Братск, ул. Подбельского, д. 28
Электронный адрес: uszn-bratsk@mail.ru, uszn-bratsk@yandex.ru

Вниманию многодетных семей !

ОГКУ «Управление социальной защиты населения  по Братскому району» информирует,  что с 01 июня 2019 года начат прием заявлений и документов для предоставления многодетным семьям ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в размере 3000 рублей на каждого ребенка, установленной  постановлением Правительства Иркутской области от 08.09.2016 г. №555-пп «О предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017-2019 годах» ( срок действия предоставления меры социальной поддержки продлен до 2024 года).

Для предоставления выплаты в 2019 году гражданину (законному представителю) необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства (пребывания) с заявлением и пакетом документов в период с 1 июня по 31 августа  текущего года.

По вопросам предоставления  вышеуказанной  меры социальной поддержки, необходимого пакета документов для ее предоставления, просим обращаться в ОГКУ «УСЗН по Братскому району» по адресу: г.Братск, ул.Пионерская, 7, по вопросу предварительной записи на прием по тел. 45-92-79, либо через многофункциональный центр предоставления государственных услуг, через участковых социальных работников (в поселениях, где работают).