Учредитель учреждения - Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Адрес: 665708, Иркутская область, г. Братск, ул. Подбельского, д. 28
Электронный адрес: uszn-bratsk@mail.ru, uszn-bratsk@yandex.ru

Вниманию граждан Братского района, имеющим право на бесплатное зубопротезирование!

Бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов ветеранам труда Братского района, имеющим право на бесплатное зубопротезирование в соответствии с Законом Иркутской области от 17.12.08г. № 105-оз в 2021 году будут проводить: ОГАУЗ «Братская районная больница».

Запись на прием к врачам стоматологам-ортопедам будет осуществляться по телефону: 44-32-25 и при обращении лично в регистратуру больницы по адресу: г. Братск, ул. Курчатова, д. 2.

При обращении в лечебное учреждение гражданин должен предъявить паспорт и Решение о назначении меры социальной поддержки на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов.

За решением о назначении меры социальной поддержки на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов граждане могут обратиться в ОГКУ «УСЗН по Братскому району» по адресу: г. Братск, ул. Подбельского, д.28, предварительная запись по телефону: 45-92-79 (при себе гражданин должен иметь паспорт, документ о праве на льготы (удостоверение ветерана труда), пенсионное удостоверение и СНИЛС.