Учредитель учреждения - Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Адрес: 665708, Иркутская область, г. Братск, ул. Подбельского, д. 28
Электронный адрес: uszn-bratsk@mail.ru, uszn-bratsk@yandex.ru

БЛАГОДАРИМ ЗА РАБОТУ!

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району» проводило на заслуженный отдых  Огородникову Тамару Александровну, заведующую архивом учреждения, ветерана труда Иркутской области. Тамара Александровна имеет общий трудовой стаж 41 год, из них более 10 лет в системе социальной защиты нашего учреждения в качестве бессменного заведующего архивом.

Это один из самых опытных, ответственных и преданных своему делу сотрудник управления социальной защиты населения по Братскому району. Тамара Александровна пришла к нам в сентябре 2009 года заведующим архивом. Такой должности не было в штатном расписании управления и Тамара Александровна, не имея опыта работы с архивом  (а это сейчас более 20 тыс.учетных дел получателей различных мер социальной поддержки) создала то, что сегодня является большой гордостью управления по Братскому району – современный, четко систематизированный и упорядоченный архив учреждения, который в нынешних условиях играет большую роль и является большим подспорьем в работе для всех специалистов учреждения.

На первый взгляд кажется, что труд заведующего архивом незаметный, но при работе специалистов учреждения с таким количеством льготополучателей, это очень весомый и значительный вклад в общее дело и его трудно переоценить.

Тамара Александровна неоднократно поощрялась благодарностями и грамотами Учреждения, министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, а в этом году за многолетний труд, высокий профессионализм и безупречную работу ей была объявлена Благодарность Губернатора Иркутской области.

Коллектив нашего учреждения благодарит Тамару Александровну за совместную работу, за четко отлаженную работу и желает Тамаре Александровне  здоровья на многие лета, уважения и любви близких.

С уважением,