Выставка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…»
Дорогие друзья!
В Братском районе завершила свою работу районная выставка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…» В этом году свои работы предоставили 46 участников из 15 муниципальных образований Братского района.
Работы участников были размещены в МКУК «Историко-краеведческий музей г. Вихоревка». Учитывая сложную обстановку, связанную с распространением вирусных инфекций, в целях защиты здоровья участников, выставка проводилась в ОНЛАЙН ФОРМАТЕ.
Конкурсной комиссией 26 октября 2020 года определены победители конкурса работ, проведенного в рамках районной выставки:
- в номинации «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»:
1 место – Кейер Наталья Ивановна (п.Турма);
2 место – Пивоварун Анастасия Сергеевна (с.Покосное);
3 место – Громак Марина Владимировна (п.Шумилово);
- в номинации «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»:
1 место – Рудковская Валентина Дмитриевна (с.Покосное);
2 место – Шишкова Юлия Олеговна (с.Большеокинское);
3 место – Смирнов Евгений Евгеньевич (г.Вихоревка);
- в номинации «РУКОДЕЛИЕ»:
1 место – Дорофеева Галина Рудольфовна (с.Калтук);
2 место – Леун Людмила Геннадьевна (п.Карахун);
3 место – Пинясова Татьяна Юрьевна (п.Мамырь);
- в номинации «ФОТОГРАФИЯ»:
1 место – Бондарь Андрей Дмитриевич (п.Карахун);
2 место – Скобелева Татьяна Иосифовна (п.Шумилово);
3 место – нет.
Фотографии работ участников, занявших первые места в каждой из номинаций, будут представлены для участия в областной выставке технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…» в г. Иркутске в декабре 2020 г., которая будет проводиться в ОНЛАЙН ФОРМАТЕ.
ОГКУ «УСЗН по Братскому району» выражает искреннюю благодарность за неоценимую помощь в организации выставки, оформлении экспозиции, размещении работ участников конкурса и приобретении поощрительных призов:
Председателю Братской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных
органов Наукович Кларе Михайловне;
Директору муниципального казенного учреждения культуры «Историко-краеведческий музей города Вихоревка» Шевченко Ольге Александровне и возглавляемому ею коллективу.
В заключении хотим пожелать всем участникам никогда не сходить со своего творческого пути, видеть этот мир прекрасным и удивительным, и надеемся встретиться на открытии выставки в 2022 году
До новых встреч, дорогие друзья!
Работы участников выставки:
- Александрова Светлана Николаевна Покоснинское МО
- Беломестных Ольга Дмитриевна Калтукское МО
- Березовская Лидия Оскаровна Озернинское МО
- Бондарь Андрей Дмитриевич Карахунское МО
- Бондарь Татьяна Евгеньевна Карахунское МО
- Бычкова Юлия Викторовна Тэмьское МО
- Вархотова Мария Петровна Вихоревское МО
- Верхотурова Тамара Сергеевна Шумиловское МО
- Денисова Капиталина Ивановна Вихоревское МО
- Дорофеева Галина Рудольфовна Калтукское МО
- Дорофеева Прасковья Васильевна Калтукское МО
- Громак Марина Владимировна Шумиловское МО
- Кейер Наталья Ивановна Турманское МО
- Козлова Анна Сергеевна Кузнецовское МО
- Козлова Ольга Александровна Кузнецовское МО
- Копылович Татьяна Иосифовна Тэмьское МО
- Леун Людмила Геннадьевна Карахунское МО
- Лозицкая Галина Петровна Вихоревское МО
- Мазур Ольга Михайловна Кузнецовское МО
- Медведев Александр Сергеевич Калтукское МО
- Мицкевич Галина Владимировна Илирское МО
- Мицкевич Зинаида Владимировна Илирское МО
- Мыльникова Галина Николаевна Куватское МО
- Никифорова Зинаида Евгеньевна Вихоревское МО
- Орлова Нина Никитична Кежемское МО
- Пивоварун Анастасия Сергеевна Покоснинское МО
- Пинясова Татьяна Юрьевна Кежемское МО
- Пнева Светлана Александровна Тангуйское МО
- Попова Клавдия Николаевна Вихоревское МО
- Рочняк Галина Ивановна Вихоревское МО
- Рудковская Валентина Дмитриевна Покоснинское МО
- Скобелева Татьяна Иосифовна Шумиловское МО
- Смирнов Евгений Евгеньевич Вихоревское МО
- Соколко Анна Александровна Вихоревское МО
- Соловьева Ирина Васильевна Тэмьское МО
- Сычева Ольга Юрьевна Калтукское МО
- Тиллоева Людмила Александровна Вихоревское МО
- Тяжева Елена Васильевна Кобляковское МО
- Филиппова Галина Антоновна Куватское МО
- Чавкина Елена Михайловна Вихоревское МО
- Чернонебова Ирина Вячеславовна Кежемское МО
- Шадрина Мария Емельяновна Калтукское МО
- Шишкова Юлия Олеговна Большеокинское МО
- Штиц Анна Иосифовна Шумиловское МО
- Щёголева Оксана Валерьевна Покоснинское МО
- Яковлева Елена Ивановна Покоснинское МО