Учредитель учреждения - Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Адрес: 665708, Иркутская область, г. Братск, ул. Подбельского, д. 28
Электронный адрес: uszn-bratsk@mail.ru, uszn-bratsk@yandex.ru

Дорогие друзья!

В Братском районе завершила свою работу районная выставка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…»  В этом году свои работы предоставили 46 участников из 15 муниципальных образований Братского района.

Работы участников были размещены в МКУК «Историко-краеведческий музей г. Вихоревка». Учитывая сложную обстановку, связанную с распространением вирусных инфекций, в целях защиты здоровья участников, выставка проводилась в ОНЛАЙН ФОРМАТЕ.

 

Конкурсной комиссией 26 октября 2020 года определены победители конкурса работ, проведенного в рамках районной выставки:

  1. в номинации «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»:

1 место – Кейер Наталья Ивановна (п.Турма);

2 место – Пивоварун Анастасия Сергеевна (с.Покосное);

3 место – Иовик Марина Владимировна (п.Шумилово);

 

  1. в номинации «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»:

1 место – Рудковская Валентина Дмитриевна (с.Покосное);

2 место – Шишкова Юлия Олеговна (с.Большеокинское);

3 место – Смирнов Евгений Евгеньевич (г.Вихоревка);

 

  1. в номинации «РУКОДЕЛИЕ»:

1 место – Дорофеева Галина Рудольфовна (с.Калтук);

2 место – Леун Людмила Геннадьевна (п.Карахун);

3 место – Пинясова Татьяна Юрьевна (п.Мамырь);

 

  1. в номинации «ФОТОГРАФИЯ»:

1 место – Бондарь Андрей Дмитриевич (п.Карахун);

2 место – Скобелева Татьяна Иосифовна (п.Шумилово);

3 место – нет.

Фотографии работ участников, занявших первые места в каждой из номинаций, будут представлены для участия в областной выставке технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…» в г. Иркутске в декабре 2020 г., которая будет проводиться в ОНЛАЙН ФОРМАТЕ.

ОГКУ «УСЗН по Братскому району» выражает искреннюю благодарность за неоценимую помощь в организации выставки, оформлении экспозиции, размещении работ участников конкурса и приобретении поощрительных призов:

Председателю Братской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных
органов Наукович Кларе Михайловне;

Директору муниципального казенного учреждения культуры «Историко-краеведческий музей города Вихоревка» Шевченко Ольге Александровне и возглавляемому ею коллективу.

В заключении хотим пожелать всем участникам никогда не сходить со своего творческого пути, видеть этот мир прекрасным и удивительным, и надеемся встретиться на открытии выставки в 2022 году

До новых встреч, дорогие друзья!

 

Общая экспозиция музея

Работы участников выставки:

  1. Александрова Светлана Николаевна Покоснинское МО
  2. Беломестных Ольга Дмитриевна Калтукское МО
  3. Березовская Лидия Оскаровна Озернинское МО
  4. Бондарь Андрей Дмитриевич Карахунское МО
  5. Бондарь Татьяна Евгеньевна Карахунское МО
  6. Бычкова Юлия Викторовна Тэмьское МО
  7. Вархотова Мария Петровна Вихоревское МО
  8. Верхотурова Тамара Сергеевна Шумиловское МО
  9. Денисова Капиталина Ивановна Вихоревское МО
  10. Дорофеева Галина Рудольфовна Калтукское МО
  11. Дорофеева Прасковья Васильевна Калтукское МО
  12. Иовик Марина Владимировна Шумиловское МО
  13. Кейер Наталья Ивановна Турманское МО
  14. Козлова Анна Сергеевна Кузнецовское МО
  15. Козлова Ольга Александровна Кузнецовское МО
  16. Копылович Татьяна Иосифовна Тэмьское МО
  17. Леун Людмила Геннадьевна Карахунское МО
  18. Лозицкая Галина Петровна Вихоревское МО
  19. Мазур Ольга Михайловна Кузнецовское МО
  20. Медведев Александр Сергеевич Калтукское МО
  21. Мицкевич Галина Владимировна Илирское МО
  22. Мицкевич Зинаида Владимировна Илирское МО
  23. Мыльникова Галина Николаевна Куватское МО
  24. Никифорова Зинаида Евгеньевна Вихоревское МО
  25. Орлова Нина Никитична Кежемское МО
  26. Пивоварун Анастасия Сергеевна Покоснинское МО
  27. Пинясова Татьяна Юрьевна Кежемское МО
  28. Пнева Светлана Александровна Тангуйское МО
  29. Попова Клавдия Николаевна Вихоревское МО
  30. Рочняк Галина Ивановна Вихоревское МО
  31. Рудковская Валентина Дмитриевна Покоснинское МО
  32. Скобелева Татьяна Иосифовна Шумиловское МО
  33. Смирнов Евгений Евгеньевич Вихоревское МО
  34. Соколко Анна Александровна Вихоревское МО
  35. Соловьева Ирина Васильевна Тэмьское МО
  36. Сычева Ольга Юрьевна Калтукское МО
  37. Тиллоева Людмила Александровна Вихоревское МО
  38. Тяжева Елена Васильевна Кобляковское МО
  39. Филиппова Галина Антоновна Куватское МО
  40. Чавкина Елена Михайловна Вихоревское МО
  41. Чернонебова Ирина Вячеславовна Кежемское МО
  42. Шадрина Мария Емельяновна Калтукское МО
  43. Шишкова Юлия Олеговна Большеокинское МО
  44. Штиц Анна Иосифовна Шумиловское МО
  45. Щёголева Оксана Валерьевна Покоснинское МО
  46. Яковлева Елена Ивановна Покоснинское МО